Sisede sisede

13/11/2016

Сколько стоит одноэтажные каркасные дома?

Насобирал немного денег на покупку одноэтажного каркасного дома, но я совсем не ориентируюсь в ценах. Кто хорошо знает рынок, прошу помочь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит одноэтажные каркасные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстровозводимые каркасные дома производители из России

wetaqi

13/11/2016

плюс 0

Я работаю агентом по недвижимости достаточно давно. И могу рассказать о ценах на одноэтажные каркасные дома. Цены конечно же разные. Они зависят от местонахождения дома и от его качества. Средняя цена на одноэтажные каркасные дома будет около 95000 рублей. Самый дешевый одноэтажный каркасный дом можно купить за 78-80 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

… Хочу сказать Вам, что цена на одноэтажный дом под ключ не всегда …100 квадратных…

1

Сколько стоит построить одноэтажный каркасный дом?

… не во времянку. Строительством каркасных домов из … Построить одноэтажный…

1

Сколько стоит построить каркасный дом своими руками?

Каркасный дом вполне можно построить … компании. Все комплектующие будущего дома…

1

Сколько стоит многоэтажный каркасный дом?

… многоэтажных каркасных домов то цена может быть от 60 000 до 150 000 у.е. а если таких…

1

Сколько стоит проект каркасного дома 8х8?

… каркасного дома в архитектора, то это будет стоить на много дороже. Стоимость…

1

Сколько стоит готовый каркасный дом под ключ?

…каркасные дома по новой технологии из профилированного бруса. Готовый каркасный…

1

Сколько стоит одноэтажный садовый дом?

… в строительной компании. Значит одноэтажный садовый дом стоит 900 тысяч рублей…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома с подвалом?

… то что строительство каркасного дома само по … что строительство каркасного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.