Loruhi loruhi

20/11/2016

Сколько стоит внутренняя отделка каркасного дома?

Построил одноэтажный красный дом. Теперь мне нужно сделать внутреннею отделку каркасного дома но я не знаю сколько это будет стоить. Кто в курсе, скажите пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит внутренняя отделка каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать внутренняя отделка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coqebe

20/11/2016

плюс 0

Я занимался внутренней отделкой каркасного дома в прошлом году. И могу помочь тебе в этом. Стоимость внутренней отделки каркасного дома будет зависеть от материалов, которые ты будешь использовать. Если внутренняя отделка каркасного дома будет из штукатурки и обоев, то это обойдется тебе в 16000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит внутренняя и внешняя отделка каркасного дома 6 на 8 метров?

… и внутренней отделки каркасного дома будет стоить около 80 долларов, а это значит…

1

Как осуществить внутренную отделку каркасного дома?

…. Внутренняя отделка каркасного дома включает в себя облицовку стен и потолков,…

1

Нужны варианты внутренней отделки домов и коттеджей.

… Идеи вашего дома. Не раз встречал там неплохие варианты внутренней отделки домов…

1

Сколько стоят инженерные коммуникации каркасного дома размерами 10 на 10 метров?

…каркасного дома будет в среднем стоить…

1

Сколько стоит построить одноэтажный каркасный дом?

…а не во времянку. Строительством каркасных домов из профилированного…одноэтажный…

1

Сколько стоит готовый проект каркасного дома?

…каркасного дома будет где то в пределах 20-30 долларов за один квадратный метр дома…

1

Сколько стоит сделать пол каркасного дома?

… день. Цена на пол в каркасном доме будет зависит от стоимости…квадратного…

1

Сколько стоит построить двухэтажный каркасный дом своими руками?

… каркасного дома с площадью 60 квадратных метров. За этот каркасный дом мы ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.