Pexuko pexuko

21/11/2016

Какая цена подключения газа?

Здравствуйте! Я хочу построить каркасный дом, но я совершенно не знаю, сколько мне это будет стоить. Подскажите, какова будет стоимость каркасного строительства, если я, всё же, начну строить дом такого типа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена подключения газа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчик газа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dowepi

21/11/2016

плюс 0

Если подключение газа нужно выполнить в частном доме, то необходимо заказать проект газоснабжения дома. В принципе вместе с работой и всей документацией включая материалы подключение газа в частном доме будет стоить порядка 5000 тысяч грн. Если же вам нужно выполнить подключения газа в квартире скажем для установки индивидуального отопления, то в таком случае комплекс работ по подключению газа будет стоить до 3000 грн.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать стоимость подключения газа к частному дому?

Подключение газа к частному дому - это … то узнать стоимость подключения газа к…

1

Какова цена наподключение газа к дому?

…которая занималась подводкой газа к дому. И поэтому я … проблемы. Сегодня цены…

1

В какую цену клееный брус в Казани?

…. А вот если вы хотели знать в какую цену клееный брус в Казани…

1

Заполнение заявления на подключение газа.

… взять образец заявления на подключение газа и написать его без ошибок…

4

Как хранить сжиженный газ?

У кого отопление на сжиженном газе, как вы храните запас топлива? В баллонах? Или лучше…

1

В какую цену рубленные бани?

…и не только. Если вас интересуют в какую цену рубленные бани, то …компанию.…

1

Как производится подключение унитаза?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Да это действительно проблема для многих,…

1

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.