Tapeyi tapeyi

24/11/2016

Плюсы и минусы каркасного дома?

Каркасный дом стоит сейчас как дешевая иномарка и строители обещают, что за 2 недели возведут мне двух этажный дом с обшивкой и полами. Я очень хочу поставить дом на свой дачный участок, но отсутствие таких домов у моих соседей и низкая цена, заставляют сомневаться в выборе каркасного дома. Расскажите, какие плюсы и минусы есть у таких строений, чего стоит ожидать, и не придется ли мне как скупому платить дважды за такой дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плюсы и минусы каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бассейны каркасные производители из России

foxahu

24/11/2016

плюс 0

Конечно каркасный дом это не идеальный дом, который строить нужно всем и всегда. Это бюджетный дом, который хорошо горит, требует более частого ремонта, чем другие дома. Так же такой дом имеет очень яркую особенность, которая заключается в высокой технологичности дома, для строительства такого дома требуется настоящие специалисты. Дом построенный, утепленный, закрытый правильно, не потребуется перестраивать, утеплять и замазывать длительное время. По этому, рекомендую обратить внимание на уже построенные дома данной компанией и посмотреть документы, сертификаты, по которым работает компания предлагающая, каркасный дом за две недели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие у каркасного дома плюсы и минусы?

…каркасного дома, как и у любого строения, существуют, как свои несомненные плюсы,…

1

Какие минусы есть у каркасных домов?

…каркасного дома по сравнению с кирпичным. Также минусом каркасного дома…

2

Какие плюсы и минусы у каркасных домов?

…каркасных домов множество как плюсов, так и минусов. К плюсам можно отнести: легкий,…

3

Какие плюсы имеют финские каркасные дома?

…практичности таких домов. Финские каркасные дома имеют положительные…имеет…

1

В чем плюсы и минусы готовых домов из газобетона под ключ?

Готовые дома из газобетона под ключ имеют ряд …

1

Какие плюсы и минусы деревянных домов?

… не только плюсы но и минусы. Итак, к плюсам деревянного дома… а вот по недостаткам…

1

Какие плюсы и минусы имеют финские каркасно-щитовые дома?

…из плюсов и минусов каркасно-щитовых домов. К плюсам отнесем:…недорогая стоимость.…

1

Дома из пеноблока, какие плюсы и минусы?

… это те дома в которых плюсы и минусы компенсируют один одного. Плюс в том что строиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.