Dosomu dosomu

27/11/2016

Где используется каркасная технология?

Подскажите, чем можно почистить ковёр от пятен? Купить новый не позволяют средства, а хочется уюта, старый ковёр очень сильно загрязнился, хочется отмыть и пользоваться дальше, заранее спасибо за ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где используется каркасная технология?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бассейны каркасные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mirosu

27/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вы выбрали очень легкою тему для написания научной работы. Я вам помогу. Каркасная технология широко используется в постройке каркасно модульных домов. Данная технология разрешает очень легко существовать строительство домов и остальных зданий. Надеюсь эта информация хоть немного, но поможет вам. Если будут еще какие нибудь вопросы, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Как строится по каркасной технологии?

… бы там еще переделывать все. Просто строится по каркасной технологии, …но…

2

Как проводить строительство бани по каркасной технологии?

… проводит строительство бани по каркасной технологии. Стоит заметить что это…

1

Где используется щебень?

… где используется щебень, то я смогу вам подсказать. Чаще всего его используют…

1

Как построить дом по каркасной технологии?

… для каркаса дома и перекрытия. Каркасная технология очень хорошая и современная…

1

Как построить баню по каркасной технологии?

… проблемой! Строительство бани по каркасной технологии - очень интересное дело…

1

Какие отзывы о каркасной технологии строительства домов?

Каркасная технология строительства домов имеет… они имеют положительный характер,…

1

Какая компания производит строительство коттеджей по каркасной технологии в Москве?

Известная столичная стены заполняются легким утеплителем, а затем обшиваются специальными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.