Vocoye vocoye

28/11/2015

Какова стоимость строительства каркасных домов в Донецке?

Добрый вечер. Я занимаюсь постройкой жилых домов по всему миру. Сейчас я приехал в Украину, в город Донецк. И я здесь увидел много очень качественных каркасных домов. Но я не знаю их стоимости. Подскажите мне пожалуйста, какова стоимость строительства каркасных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость строительства каркасных домов в Донецке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

niloji

28/11/2015

плюс 0

Здравствуйте. Донецк действительно очень прекрасный город, где очень много качественных каркасных домов. Я сам работаю на стройке, недалеко от центра этого города. Поэтому я вам помогу с большой легкостью. Приблизительно стоимость строительства каркасных домов в Донецке составляет около 60 тысяч рублей. Но это еще все зависит от того, сколько вы желаете иметь этажей. Чем выше, тем дороже. Желаю удачи в этом прекрасном городе.

Какова технология строительства каркасных домов?

Технология строительства каркасных домов позволяет рационально…

Сколько стоит робота по строительстве каркасного дома?

… как и вы строил каркасный дом. Могу сказать что на то время, стоимость…

_Vasiliy_

21/12/2016

плюс 0

Цены вовсе разные, все зависит от того, какой дом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость строительства каркасного дома?

… именно их. Действительно, строительство каркасного дома выйдет Вам несколько…

1

Стоимость строительства каркасного дома 6 на 9 метров?

…, которые вам понадобятся при строительстве дома. В среднем стоимость строительства…

1

Какова стоимость монтажа каркасного дома?

… каркасного дома. Цены у них, естественно разные, но в основном стоимость зависит…

1

От чего зависит стоимость постройки каркасного дома?

Стоимость постройки каркасного дома зависит …как стоимость основных материалов,…

1

КАкая стоимость работ по строительству каркасного дома?

…среднем стоимость строительства каркасного дома за один квадратный метр …

1

Сколько обходится строительство каркасного дома?

Строительство каркасного дома действительно обходится дешевле, чем строительство…

2

Каковы расценки на строительство каркасных домов?

… чем, например дома из бруса или сруба. А что касается непосредственно расценок…

1

Как формируются на строительство каркасных домов цены?

Цены на строительство каркасных домов формируются, исходя из суммирования стоимости…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.