Nuwiko nuwiko

08/01/2016

Стоимость каркасного дома из цсп?

Доброго времени суток, я долгое время интересуюсь ценой каркасного дома из цсп. Хочу себе приобрести такой дом. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит каркасный дом из цсп?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость каркасного дома из цсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

bexifu

08/01/2016

плюс 0

Доброго вам дня. Хорошо ознакомившись с вашим вопросом хочу вам сказать что цена на такой дом не очень большая. такой дом очень просто купить. Стоит каркасный дом из цсп примерно 25000 долларов. Цена зависит от его размеров и места расположения! Желаю вам удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

…. Рассчитать стоимость каркасного дома несложно, … консультация специалиста.…

1

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

Стоимость каркасного дома рассчитывается с помощью сметы на …

1

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

…стоимость каркасного дома вам помогут в проектно-… расчёта каркасных домов.…

1

Какова стоимость каркасного дома под ключ?

… каркасных домов получило в последнее время…по причине большого спроса. Стоимость…

1

Стоимость каркасного дома под ключ?

…могу сразу вам сказать, что стоимость каркасного дома под ключ по цене …через…

1

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

…строительством деревянных каркасных домов. Они вам всё рассчитают в … калькулятора…

1

Какая стоимость каркасных домов?

… о ценах на каркасные дома, то нужно учитывать в…то за 450-500 долларов. Это значит…

1

Подскажите сайт где можно найти информацию о стоимости каркасного дома и его фото?

Хочу себе летом построить дом для дачи, вот решил поинтересоваться его стоимостью.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.