Kuwipe kuwipe

19/01/2016

Какой проект выбрать для каркасного дома с мансардой?

Здравствуйте. Я, как и все люди, хочу иметь собственный дом. Я хочу себе построить каркасный дом с мансардой. Подскажите, пожалуйста, какой проект мне лучше выбрать для каркасного дома с мансардой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой проект выбрать для каркасного дома с мансардой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dicaxu

19/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я занимаюсь разными проектами домов и поэтому могу вам помочь. На первом этаже каркасного дома с мансардой можно сделать прихожую, три спальные комнаты, кухню-столовую и холл с большим, красивым камином. На мансарде находятся гостиная, спальня и гардероб. При входе в дом хорошо было бы сделать веранду. Надеюсь, мой совет Вам очень помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать платформу для каркасных домов?

… проблемой! Строительство платформы для каркасных домов - важное дело! Сначала…

1

Какой фундамент можно подобрать для каркасного дома:столбчатый,свайный,ленточный?

… просмотрим все варианты,фундамента для каркасного дома. Под столбчатым фундаментом…

1

Какой выбрать фундамент каркасного дома?

…каркасного дома - это одна из важнейших деталей дома. Это основание …экономить.…

1

Какие цены на проект и строительство каркасного дома?

… смереки. Цена на проект и строительство каркасного дома по новой технологии из…

1

Какой утеплитель лучше для каркасного дома?

…каркасного дома нужно выбирать утеплитель …, пожалуй идеальный утеплитель…

1

Какие материалы потребуются для каркасного дома

…Так не имею проекта вашего дома могу подсказать только примерный спимок материалов.…

1

Как составляется проект каркасного дома с мансардой?

Проект каркасного дома с мансардой составляется на этапе планирования до …

1

Как выбрать брус для каркасного дома?

…отделки дома используют три основных вида … усадки дома и появления трещин.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.