Jiyima jiyima

30/01/2016

Сколько стоят каркасные дома в архангельске?

Уже несколько лет дома имею электрическую духовку. Читала много отзывов, да и подруги все без исключения нахваливают электрические духовые шкафы. А я что-то никак не приноровлюсь к приготовлению в ней блюд, то у меня недожаренное, то горелое или сухое. Подскажите секреты пользования электрическим духовым шкафом, если таковые имеются.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят каркасные дома в архангельске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать быстровозводимые каркасные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dixohi

30/01/2016

плюс 0

На вопрос, сколько стоят каркасные дома в архангельске, однозначно ответить трудно. Цена дома зависит от многих факторов, например, от площади здания, от расположения дома, от материалов, из которых построен дом, от дизайна самого дома. Но в среднем, цена на каркасный дом в Архангельске составляет полтора миллиона рублей.

Какая стоимость на каркасный дом под ключ?

… каркасного дома под ключ прежде всего зависит от … а именно…

Сколько стоит каркасный дом для зимнего проживания?

Каркасный дом для зимнего проживания …с утеплителем и отоплением.…

Гость

17/09/2016

плюс 0

сколько стоит возвести цокол ный этаж под каркасный дом 9х9, т.е. отлить из бетона с армированием под гараж и т.п.

Гость

17/09/2016

плюс 0

сколько стоит возвести цокол ный этаж под каркасный дом 9х9, т.е. отлить из бетона с армированием под гараж и т.п.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркасный дом?

… только то что купить каркасный дом будет на много… вы решили что будете строить…

1

Сколько стоит каркасный дом 7х9?

…стоимость каркасного дома 7х9 нужно …дома 63 квадратных метра несложно подсчитать…

1

Сколько стоит каркасный дом в Белоруссии?

… ввиду что каркасный дом в Белоруссии стоит намного дешевле чем у нас. Стоит он…

1

Сколько стоит каркасный дом?

… каркасный дом и могу вам помочь. Так вот цена на каркасный дом будет зависеть…

1

Сколько стоит каркасный дом 8х8?

Каркасный дом размером 8х8 в стандартной комплектации стоит один миллион двести…

1

Сколько стоит каркасный дом?

… стоимость каркасного дома, то могу сказать…сколько этажей и какой участок…

2

Сколько стоят каркасные дома эконом класса?

…вариант для постройки дома использовать пенопластовые… таких домов не велика.…

1

Сколько стоит строительство каркасных домов в Архангельске?

…, мой многоуважаемый друг, что строительство каркасных домов в Архангельске дело…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.