Gecena gecena

10/02/2016

Какие недостатки у каркасно-щитовых домов?

Здравствуйте. На днях мой товарищ мне подарил 8 мешков гипсовой штукатурки Rotband (он делал ремонт в доме и у него осталось много лишнего стройматериала). Учитывая сложившиеся обстоятельства, я решил сделать незапланированный ремонт. Вопрос, как работать с гипсовой штукатуркой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие недостатки у каркасно-щитовых домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасно щитовой дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sotodu

10/02/2016

плюс 0

При строительстве дома по каркасно-щитовой технологии следует помнить что у таких домов также существуют недостатки. Иначе количество таких домов росло бы в геометрической прогрессии. В принципе основным недостатком каркасно-щитовых домов будет меньшая прочность по сравнению с кирпичными или газобетонными домами. Остальные недостатки каркасно-щитовых домов это не следствие самой конструкции а скорее его исполнение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества от покупки каркасно щитового дома?

Хочу купить себе каркасно щитовой дом, но сперва хотел бы узнать, какие преимущества…

1

Какие недостатки строительства дачных щитовых домов?

Здравствуйте. Да действительно строительство щитовых домом имеет ряд недостатков,…

1

Как построить каркас щитового дома?

… Ровно установите каркас щита строго под… всю конструкцию. Собрав и установив…

1

В чем минусы строительства щитовых домов?

… разглядеть недостатки. А они есть, как и у любого предмета на Земле. К недостаткам…

1

Какая средняя цена на каркасно-щитовой дом под ключ?

… в нем без каких-либо дополнительных затратных работ. Цена на каркасно-щитовые…

1

Как можно перенести щитовой дом?

Здравствуйте дорогие друзья. Чтобы перенести домик временного проживания, и он же…

2

Как пристроить к щитовому дому брусовую пристройку?

… вопрос как ристроить комнату к щитовому дому

2

В чем состоят минусы каркасно-щитовых домов?

Каркасно-щитовые дома бьют все рекорды по … сборка. Основной минус каркасно-щитовых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.