Gejuru gejuru

15/02/2016

Цена каркасного дома своими руками?

я хочу сделать каркасный дом своими руками но я не знаю во сколько мне это обойдется. скажите, какая цена каркасного дома своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена каркасного дома своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

gowefa

15/02/2016

плюс 0

Цена каркасного дома своими руками зависит от того какой комплектации вы хотите построить дом, что в него будет входить и все такое и конечно же от того какой должен быть размер дома. так что вы сами понимаете что цена буде разной для каждого случая, но она будет лежать в пределах от 43 000 у.е. и до 180 000 у.е.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология строительства каркасного дома своими руками?

… каркасного дома своими руками предусматривает сборку конструкции …времени.…

1

Как постоить каркасный дом своими руками?

…, что выбрали для строительства именно каркасный дом. Такой дом строится легко…

1

Сколько стоит построить каркасный дом своими руками?

Каркасный дом вполне можно построить своими руками. Обойдется он вам почти … Все…

1

Реально ли строительство каркасных домов своими руками?

…домов своими руками осуществляется не так уж и сложно. На сегодняшний момент строительство…

1

Каркасный дом своими руками

… каркасного дома своими руками дело нелегкое, но Вы будете… с конструкцией…

1

Можно ли построить каркасные дома своими руками с ломаной крышей?

Каркасные дома своими руками с ломаной крышей - несмотря на свое изначальное понятие,…

1
1

На каком сайте посмотреть видео на тему: "Каркасный дом своими руками"?

… каркасного дома, то зайдите…домов. Здесь вы найдете трилогию обучающего видео…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.