Giqufu giqufu

17/02/2016

Сколько стоит строительство каркасной бани ?

вот у меня еще с детства была мечта чтобы построить у себя во дворе баню . сейчас у меня уже есть деньги и возможность . поэтому я хочу узнать сколько стоит строительство каркасной бани

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство каркасной бани ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fifihi

17/02/2016

плюс 0

Доброго времени вечера мой дорогой друг . после того как я прочитал ваш вопрос так сразу позвонил к другу чтобы спросить совета . значит мне он сказал что строительство каркасной бани будет стоить около 50 тысяч рублей . это в том случае если воспользоваться услугами строительной организаци новый свет . всего вам самого хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить каркасную баню?

… комплектации каркасных бань. Эконом-вариант стоит от 8000 …Сюда входит коробка…

1

Сколько стоит построить каркасную баню по канадской технологии?

… как эксперт вам помочь. Строительство каркасной бани по канадской технологии…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома из бруса?

… плана. Значит цена на строительство каркасного дома из бруса может…

1

Сколько стоит строительство каркасной бани под ключ?

… вам помощь. Значит за строительство каркаснои бани под ключ вам нужно будет……

1

Сколько стоит строительство каркасного коттеджа?

… решившись на строительстве каркасного коттеджа, потому что … профиль, строительство…

1

Сколько стоит купит каркасную баню?

… о стоимости каркасной бани, то чтобы примерно прикинуть сколько она будет стоить…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома зимой?

… что строительство каркасного дома весной стояло 250 тысяч рублей . но если строительство…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома в Калуге?

…. Вообще строительство каркасного дома состоит в том, что…вам сказать что строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.