Koroqo koroqo

19/02/2016

Как составить проекты монолитно каркасных домов?

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мы хотим начать строить новый загородный дом этой весной. Но для начала нужно составить проект. Подскажите, пожалуйста, как составить проекты монолитно каркасных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить проекты монолитно каркасных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты криволинейной архитектуры домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

catuya

19/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы составить проекты монолитно каркасных домов, нужно знать, где вы будете их строить. Потом, в соответствие с типом грунта, выбирается вид фундамента, эти данные заносятся в проект. Далее, составляются чертежи, в которые указано расположение и площадь всех комнат в доме, а также, где находятся двери и окна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить проект на строительство дома под ключ?

…составить проект на строительство дома под ключ, я могу вам …касаться будущего…

1

Проект дачного каркасного дома и построить?

… занимается постройкой каркасных домов по немецкой технологии, а также по проект…

1

Хороши ли проекты немецких каркасных домов?

… же что проекты немецких каркасных домов сейчас пользуются хорошей репутацией.…

1

Где можно посмотреть проекты дачных каркасных домов?

Проектов дачных каркасных домов в интернете-пруд пруди.… "Твой Дом","Дом-Эконом",…

2

Где можно посмотреть проекты хороших каркасных домов?

…Дома строятся быстро и с идеальной точностью Посмотреть проекты хороших каркасных…

1

Где можно посмотреть проекты двухэтажных каркасных домов?

… проектов двухэтажных каркасных домов и бесплатные консультации. Любая стройка…

1

Как составить проект гостевой бани-дома из пеноблоков?

Проект гостевой бани-дома из пеноблоков составляется до начала…всевозможные детали…

1

Кто сделает проект недорогого каркасного дома?

Проекты недорогих каркасных домов делают … строительством каркасных домов. Есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.