Xerotu xerotu

23/02/2016

Как вид имеет каркасный дом с цокольным этажом?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Дело касается строительства каркасного дома за городом. Я хочу построить этот каркасный дом с цокольным этажом. Но не знаю, как он должен выглядеть, примерно. Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вид имеет каркасный дом с цокольным этажом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bihaku

23/02/2016

плюс 0

Строительство каркасного дома с цокольным этажом идеально подходит для людей, который хотят жить за городом. Он представляет собой сооружение из первого этажа и мансарды. Дом построен с помощью деревянных балок перекрытий, фундамент имеет ленточный монолитный, кровля покрыта битумной черепицей. На первом этаже расположена терраса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, где взять образец проекта дома с цокольным этажом?

… решили построить дом с цокольным этажом, вы приняли …при его строительстве.Плюс,…

1

Чем хорош деревянный дом с цокольным этажом?

…с цокольным этажом имеет ряд достоинств и …. А также, цокольный этаж защищает…

1

Нужен проект дома с цокольным этажом

…сделать проект дома с цокольным этажом. Также можно …того проект дома с цокольным…

2

Как строятся дачные каркасные дома под ключ?

Дачные каркасные дома под ключ строятся … выгодных видов строительства каркасных…

1

Проекты одноэтажных домов с цокольным этажом

…! Проекты домов с гаражом и цокольным этажом вы можете купить у дизайнеров…

2

Как строятся дома с цокольным этажом?

Цокольный этаж - это помещение, которое строится …

1

Какая цена на каркасные дома из металлопрофиля?

…простота конструкции. Цена на каркасные дома из металлопрофиля от 120 до 180 …будет…

10

Как выглядят проекты каркасных домов до 100 м?

Проекты каркасных домов до 100 м выглядят в виде … такие дома имеют два этажа, на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.