Yipisu yipisu

25/02/2016

Сколько стоит краска астратек?

живу в своем доме уже достаточно давно и дом уже не имеет никакого нормального вида хотелось бы узнать сколько будет стоить краска астратек для каркасного дома . подскажите пожалуйста заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит краска астратек?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акварельные краски на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hoceji

25/02/2016

плюс 0

Доброго времени вечера мой уважаемый человек . я вот месяц назад делал покраску своей летней кухни . значит покупал краску арстек фирмы . скажу вам так она достаточно дорогая за литр такой кратки нужно будет заплатить 500 рублей но это в магазине . если вы будете покупать ее в большом количестве на строительной базе то будет стоить на сто рублей дешевле

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит краска на резиновой основе?

…сказать только то что краска на резиновой основе стоить в несколько раз ….…

1

Сколько стоит чтобы сделать перегородку на ванную

…мешала , а именно я не знал сколько стоит сделать перегородку на …тысяч рублей.…

2

Сколько стоит краска для стен?

Краска для стен может стоить по-разному. Цена ведь … и более качественная краска.…

1

Сколько стоит краска?

…Краска для покраски стен стоит около 3 долларов 1л. Краска…

1

Сколько стоит краска металлик?

Краска металлик будет зависеть в … от 900 рублей. Еще есть краска подороже, она будет…

1

Сколько стоит литр краски?

Сколько стоит литр краски-эмали?

2

Сколько стоит золотая краска?

…краски и знаю сколько стоит золотая краска. Значит золотая краска будет вам стоять…

1

Сколько стоит краска белая?

…же зависит от качества краски, производителя, структуры, …сколько именно краски…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.