Hesaca hesaca

12/03/2016

Что представляет собой крепеж каркасного дома?

Добрый вечер. Моя ситуация заключается в следующем. Мы думаем начать строительство загородного дома этой весной. Но для начала, хотелось бы узнать пару слов о крепеже каркасного дома. Подскажите, пожалуйста, что представляет собой крепеж каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой крепеж каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крепеж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guvetu

12/03/2016

плюс 0

Для крепежа каркасного дома чаще всего используют специальные приспособления. Делается это с помощью стягивающих скоб, болтов и хомутов. Крепеж делается из стального листа, имеющего толщину 3-4 мм, с перфорациями. Бывает в виде пластин, уголков, коннекторов и держателей для балок и башмаков для несущих стоек.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляют собой душевые системы HANSGROHE?

…". Будете иметь представление, что они собой представляют. Изготовлены системы…

1

Что можно рассказать про каркасные дома Иркутска?

Каркасные дома Иркутска имеют … Это можно с легкостью объяснить тем, что каркасные…

1

Что представляют собой проекты зодчих домов?

… Я как специалист в области строения домов могу сказат, что я …о чем вы говорите.…

1

Что представляет собой строительство загородных домов из бруса?

… загородных домов из бруса это великолепная возможность… приблизиться к природе.…

1

Что представляет из себя каркасные дома в Ростове на дону?

Каркасные дома в Ростове на дону представляют собой сооружение, построенные из каркасных…

2

Что представляют собой узлы соединения каркасного дома?

… соединения каркасного дома представляю собой соединения между лагами… дома.…

1

Что собой представляют готовые комплекты каркасных домов?

…комплекты каркасных домов - это просто отличная … дома, который вы захотите.…

1

Что представляет собой многоквартирный дом каркасный?

… дом каркасный - дом на множество квартир для массового … а также для покупателя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.