Гость Гость

02/04/2015

Парогенератор для фитобочки

Я увидел в газете объявление о продаже каркасного деревянного дома, но там не оказалось цены на него. Я хочу его купить, поэтому надеюсь кто-то мне подскажет, какая цена таких домов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Парогенератор для фитобочки

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать парогенератор для душевых кабин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

03/04/2015

плюс 0

Сначала делаете фитобочку из кедрового дерева, потому что данное дерево больше всего подходит. А вот парогенератор можно сделать следующим образом: ставится на газ небольшая кастрюля герметично закрыта, от нее через отверстие идет трубка металлическая или медная к другой конфорки, делается пару спиралей и уже потом к самой фитобочке.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу поставить в прихожей шкаф-купе. У кого есть? Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для п

Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для прихожей. Как лучше?

10

Какие сделать пропорции для бетонной смеси, при строительства монолитного дома

смотрел мыло, там только продажи, и заумные изыски, для производственных условий. а…

4

Какие трубы можно использовать для парогенератора TYLO

… и не заварили) а если слабенькии парогенератор то оычные алюминивай подоидут

3

Необходимо найти схему для парогенератора HTLO HSX-77

Где можно отыскать печатную схему для парогенератора? Сгорел один из элементов, причем…

1

Как сделать фитобочку своими руками?

… руками. Для этого нужно парогенератор, отшлифованные доски сосны… трудного,…

4

Привет. Какой замок больше всего подходит для межкомнатной двери?

Какой замок больше всего подходит для межкомнатной двери, какое устройство и механизм…

4

Как грамотно перепланировать квартиру и что для этого надо?

1. Какие для этого нужны документы? 2. Где их взять? 3. Какие нужны для этого инструменты…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.