Poxebo poxebo

06/04/2015

Реально ли построить каркасный дом из металла своими руками?

Добрый день. Я недавно услышал о технологии постройки домов из металла. На счет каркасного строительства я слышал уже давно. Но теперь меня интересует вопрос: реально ли своими руками построить каркасный дом из металла

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Реально ли построить каркасный дом из металла своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

tofiha

06/04/2015

плюс 0

Доброго времени. По большому счету, так все в нашей жизни реально. Но, что касается постройки каркасного дома из металла, то он требует не только соответствующей подготовки, но и множества дорогостоящих материалов. Я бы посоветовал Вам, все же обратиться к помощи профессионалов. Пусть и не всю работу они сделают сами, но основное помогут сделать. Если Вы собираетесь своими силами что-то делать, то явно сэкономите.

Цена каркасного дома своими руками?

… каркасного дома своими руками зависит от того какой комплектации…

Как построить дом из бревен своими руками?

…строительстве дома своими руками Вы сэкономите немало финансовых…

Petya

18/12/2016

плюс 0

Конечно реально построить каркасный дом из металла своими руками, вам просто нужно найти схему и постепенно собирать данный каркас. Можете и к экспертам обратится, но все и везде нужно платить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Реально ли строительство каркасных домов своими руками?

… своими руками осуществляется не так уж и сложно. На сегодняшний момент строительство…

1

Дом из бруса своими руками

… совет не строить дом из бруса своими руками а … вы сами хотите построить дом…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

Для того, чтобы возвести фундамент, что является очень важным моментом.

1

Каркасный дом своими руками.

…. Я помогу вам построить каркасный дом своими руками. Чтобы построить каркасный…

1

Как построить дом из бревен своими руками?

… вам помочь. Это нелегкое дело построить дом из бревен своими руками. Для начала…

1

Можно ли построить деревянный дом под ключ своими руками?

Да, деревянный отделка.

1

Реально ли построить дом из бруса своими руками на фото?

… люди, которые способны построить дом из бруса своими руками и на фото это можно…

1

Каркасный дом технология строительства своими руками?

… строить сами своими руками, тогда вам необходимо … имеете опыт в постройке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.