Jakono jakono

07/04/2016

Сколько стоят проекты каркасный бань?

Добрый день. Сейчас очень модно ставить пластиковые стены и потолки, как в ванной комнате, так и в туалете. Мне лично очень нравится такое оформление. Во-первых: грязи меньше, чем когда ставишь кафельную плитку, во-вторых: стены получаются очень ровные и красивые. Как зашить стену пластиком?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проекты каркасный бань?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты бань производители из России

coqani

07/04/2016

плюс 0

Могу сказать, что проекты каркасных бань есть разные и их цена соответственно тоже разная. Например, если это проект обычной каркасной бани, то цена будет не очень высока, примерно 5000 рублей. Если уж в удобства бани входит еще и бассейн и сауну, то цена вред немного выше, примерно 9000 рублей, а может и 10000 тысяч.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить каркасную баню?

… комплектации каркасных бань. Эконом-вариант стоит от 8000 …Сюда входит коробка…

1

Сколько стоит строительство каркасной бани ?

… мне он сказал что строительство каркасной бани будет стоить около 50 тысяч рублей…

1

Сколько стоит проект каркасной бани с мансардой?

…друг. Дело в том, что стоимость проекта каркасной бани с мансардой будет… баня,…

1

Сколько стоят проекты маленьких бань?

…бани маленькие то и их проекты стоят не очень много. самый обычные проекты маленьких…

1

Как сделать проект каркасной бани?

… обязаны помочь семье. Проект каркасной бани является легко…отчет по площади…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных бань с мансардой?

Посмотреть компания проводит акцию. Хорошие скидки.

1

Сколько стоит купит каркасную баню?

… о стоимости каркасной бани, то чтобы примерно прикинуть сколько она будет стоить…

1

Сколько стоят проекты каркасных садовых домиков?

… день. Стоимость проекта каркасного садового домика будет…квадратного метра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.