Notiki notiki

08/04/2016

Какие цены на каркасные дома в Саратове?

Купили за городом садовый участок в восемь соток. Теперь хотим поставить там дом, одноэтажный, но просторный 10х10. Хотелось бы что-нибудь попроще, без множества углов. Что можно внести в проект? Что посоветуете, так как ничего конкретного не обсуждали?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на каркасные дома в Саратове?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

taxure

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Цены на каркасные дома в Саратове разные в зависимости от того, в каком месте вы хотите себе купить дом. За городом они будут стоить немного дешевле ежели в центре самого Саратова. Точную цену я вам сказать не могу, но примерно стоимость 1 квадратного метра каркасного дома в Саратове будет составлять где то от 14 до 16 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на каркасные дома из металлопрофиля?

…. Цена на каркасные дома из металлопрофиля от 120 до 180 тысяч рублей. Стоить помнить,…

10

Какая цена на каркасные дома в пскове?

… - это далеко не столица, то и цены там далеко не столичные. Цены на каркасные дома…

1

Какая цена одноэтажного каркасного дома?

… как узнать цену одноэтажного дома нужно решить какой вариант…В случае если…

1

Какая цена строительства каркасного дома под ключ?

…каркасные дома строят многие строительные компании. Строит каркасные дома…Новый…

1

Каркасные дома в Саратове

…цена на дом в городе и цена на дом на окраине отличаются, но не существенно. Каркасные…

1

Какая цена на каркасный дом в Екатеринбурге?

…цена на каркасный дом почти ничем не …каркасного дома просто зашкаливает и…

1

Какие цены на каркасные дома для круглогодичного проживания?

…цена за каркасный дом для круглогодичного проживания … то можно найти каркасный…

2

Цены на каркасные дома в Саратове?

…жить, купил себе там каркасный дом 7*9 метров и отдал за … и я считаю что это не…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.