Jifogo jifogo

09/04/2016

Как построить каркасный дом 6 на 6?

Я решили построить себе небольшой домик в деревне. Мне советуют построить каркасный размерами 6 на 6. Подскажите мне, как его построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить каркасный дом 6 на 6?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

puximo

09/04/2016

плюс 0

Я могу Вам подсказать, как построить такой каркасный дом. Для этого нужно сначала выкопать ров размерами 6 на 6 залить в нем фундамент. После этого, как он застынет, нужно сделать каркас стен, поставить их на фундамент и укрепить дополнительными материалами. После этого сделайте крышу и дом готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасный дом дешево?

… день! Я так понял что вы хотите построить каркасный дом дешево, но вы знаете, это…

1

Как построить каркасный дом?

… вам помощь. Значит за строительство каркасного дома вам нужно будет…

1

Как построить каркасный дом?

…с хорошего проекта. Чтоб построить надежный каркас …провести с помощью гипсокартоном.…

1

Как построить каркасный дом недорого?

…строительства каркасного дома недорого …каркасный дом с монтажом стен, перекрытия…

1

Как самостоятельно построить каркасный дом?

…чтобы самостоятельно построить каркасный дом, в первую очередь Вам нужно …

1

Как построить каркасный дом видео?

… по строительстве каркасного дома …фразу "как построить каркасный дом видео"…

1

Как построить каркасный дом в кредит?

…чтобы построить заявление о том, что Вы хотите построить каркасный дом в кредит.…

1

Как построить каркасный дом 4х4?

…того, чтобы построить каркасный дом 4х4, Вам сначала нужно закупить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.