Yeqovi yeqovi

09/04/2016

Какая себестоимость каркасного дома?

мне за небольшой строк нужно построить каркасный дом. у меня есть возможность это сделать, но сначала одно узнать себестоимость такого каркасного дома. подскажите, какая она?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая себестоимость каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление каркасного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

roqala

09/04/2016

плюс 0

Я эксперт по строительству и хочу сразу же сказать Вам, что себестоимость каркасного дома зависит от того, каких он размеров и сколько в нем этажей. если в нем всего один этаж, то это будет стоить примерно 300000 рубке. каждый следующий этаж буду стоить 200000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасный дом своими руками?

… дома. Каркасные дома действительно строятся быстро, они собираются, как конструктор.…

1

Как строятся каркасные дома, интересует 6 на 6?

Здравствуйте. Технология постройки каркасных домов, не зависимо 6 на 6 или еще каких…

1

Как построить каркасный дом?

… надежный каркас дома нам необходимо будет …провести с помощью гипсокартоном.…

1

Как строят каркасные дома?

…строительства каркасных домов возводят сначала фундамент, и на нём … коробку…

1

Как утеплить каркасный дом?

… пенопласт. Технология утепления каркасного дом состоит в следующим: обшиваем…

3

Какие недостатки каркасных домов?

… недостатков каркасного дома- это его недолговечность. Больше всего воздействию…

1

Какая стоимость каркасных домов?

…каркасные дома, то нужно учитывать в первую очередь его состояние а также какой…долларов.…

1

Какая себестоимость строительства дома?

… Вам помогу. Себестоимость строительства дома разная. Например из пенопласта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.