Fiqehi fiqehi

09/04/2016

Как построить дом 6 на 8 каркасный?

Здравствуйте. Очень мне хочется узнать, как построить дом. Меня интересует дом 6 на 8 каркасный. Давно хочу начать строительство загородного дома, но с чего - не знаю. Помогите мне советом, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом 6 на 8 каркасный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

gitodu

09/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить дом 6 на 8 каркасный, потребуется соорудить подходящий фундамент. Экономнее будет использовать столбчатый фундамент. Затем возводятся стены-щиты, чаще всего, делается это на месте. После этого сооружается кровля здания, утепляются стены, монтируется коммуникация, устанавливаются окна и двери. Последним штрихом является внутренняя, а также внешняя отделка дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом на сваях?

…того, что бы построить дом на сваях вам для начала нужно …

1

Как построить дом самостоятельно?

…собрались построить дом самостоятельно нужно пройти… намного труднее чем…

2

Как построить дом за миллион?

привет. для того, чтобы построить дом за миллион, сначала купить…

1

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Где увидеть как построить дом из блоков?

Доброго времени суток. Все очень просто. Зайдите на сайт Строй ком. И там в разделе…

2

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.