Cexucu cexucu

10/04/2016

Как самостоятельно построить каркасный дом?

Я хочу зарабатывать себе деньги на жизнь без помощи других. Для этого я хочу самостоятельно построить каркасный дом, чтобы потом его продать. Я не знаю как его строить, но очень надеюсь, что Вы мне скажете, как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно построить каркасный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

salisa

10/04/2016

плюс 0

Для соо, чтобы самостоятельно построить каркасный дом, в первую очередь Вам нужно подготовить место для него и купить все необходимые строительные материалы. После этого нужно сделать прочный фундамент на местности. Затем на фундамент поставьте каркас дома. Этот каркас нужно обложить кирпичем. Крышу нужно сделать из шефера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасный дом 4х4?

…того, чтобы построить каркасный дом 4х4, Вам сначала нужно закупить …

1

Из чего построить каркасный дом?

… вариантов по которым вы сможете построить каркасный дом, вот например с бруса,…

1

Как самому построить каркасный дом?

… нужным и начинать строить сам каркасный дом. Самое главное все делать…

1

Возможно ли самостоятельное строительство каркасных домов?

Однозначно полностью выполнить самостоятельное строительство каркасного дома у…

1

Можно ли быстро построить каркасный дом?

Каркасные дома надёжны, просты в строительстве и действительно быстро возводятся.…

1

Возможно ли самостоятельное строительство каркасного дома?

… то однозначно не рекомендую браться за самостоятельное строительство каркасного…

1

Сколько стоит построить каркасный дом из клееного бруса?

… высококачественный дорогой клей. А построить каркасный дом из клееного бруса…

1

Хочу построить каркасный дом.

… и запчастей и построить каркасный дом самостоятельно. второй вариант если хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.