Luvelo luvelo

10/04/2016

Какие расценки на строительство каркасного дома?

Уважаемые эксперты, вы не могли бы мне подсказать ответ на небольшой вопрос. Хочу построить себе каркасный дом, но не знаю какие на данный момент на него Какие расценки на строительство. Вы не подскажите мне ответ на данный вопрос?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие расценки на строительство каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cumeye

10/04/2016

плюс -1

Расценки на строительство каркасного дома будут зависит от того, какую именно строительную компанию вы хотите для этого нанять. Примерно могу сказать, что стоимость каркасного дома будет составлять около 700-800 долларов за один квадратный метр, если вы будете его сами строить. А по этому могу вам сказать, что оформление документации на строительство дома и проект будут стоить 70 долларов за 1 метр квадратный, устройство фундамента – 40 долларов за 1 метр квадратный, устройство стен и перекрытий – 300 долларов за 1 метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие расценки на строительство каркасных домов?

Стоимость за 25 квадратных метров его стоимость будет 420 тысяч рублей. Оптом дешевле…

1

Каковы расценки на строительство каркасных домов?

…например дома из бруса или сруба. А что касается непосредственно расценок на строительство…

1

Где посмотреть расценки на строительство каркасного дома?

Привет вам. Все очень просто. Расценки на строительство каркасного дома вы можете…

1

Где найти отчет о строительстве каркасных домов?

Отчет о строительстве каркасных домов обычно составляется прорабом …

1

Как организовать недорогое строительство каркасного дома?

… строительство каркасного дома можно организовать таким … Чтобы сэкономить…

1

Как формируются на строительство каркасных домов цены?

Цены на строительство каркасных домов формируются, исходя из суммирования …

1

Какая цена на строительство каркасного дома в Саратове?

… на строительство каркасного дома 7 на 8 метров с доставкой и сборкой составляет…

1

Как рассчитать время строительства каркасного дома?

… рассчитать время строительства каркасного дома вам необходимо знать… работать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.