Ludana ludana

10/04/2016

Что лучше: панельно-каркасные или деревянные дома?

Мне уже удалось выяснить, что дом из бруса или бревна обходится дороже, чем аналогичный панельно-каркасный дом. Но я не сторонник выражения "чем дороже, тем лучше", поэтому хочу узнать, какой технология строительства действительно лучше и качественнее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше: панельно-каркасные или деревянные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huhuxa

10/04/2016

плюс 0

Каркасно-панельные дома выбирают заказчики, которые хотят построить жилье за короткое время. Внутреннюю отделку можно делать сразу после возведения. Дом из бруса потребует времени на усадку, но зато в плюсы такого жилища входят экологически чистые материалы и надежность. Большинство наших соотечественников выбирают деревянные дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что дешевле: достройка и реконструкция деревянных домов или строительство с нуля?

…деревянных домов обойдется вам гораздо дороже, чем строительство нового дома……

1

Где посмотреть маленькие деревянные дома на фото?

… в журналах - лучшее решение для того, чтобы…то, что вам нужно. Поэтому маленькие…

1

Что учитывать при постройке загородного деревянного дома?

…проекты деревянных домов и выберете понравившийся Вам. … желательно провести…

1

Пароизоляция пола в деревянном доме. Какая лучше?

… только те, что подходят для использования в деревянном доме. Полиэтиленовая пленка…

2

Что лучше использовать, минвату или пенопласт?

…или как говорят стена будет лучше дышать. Пенопласт … продуктом. Решайте, что…

4

Что лучше дифференциальный автомат или узо?

… что лучше дифференциальный автомат…доме используется большое количество…

1

Что представляет собой печное отопление деревянного дома?

… отопление деревянного дома - это источник тепла, который обогревает вас зимой…

1

Что лучше: каркасные или брусовые дома?

… деле вопрос о том, что лучше: каркасные или брусовые дома, слишком неоднозначен.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.