Гость Гость

11/04/2016

Можно ли купить дачу по садоводческой книжке?

Друг посоветовал мне строить дом каркасный. Живу я в Калуге. Потому что он на много надежней и его строительство занимает меньше времени. По этой причине мне бы хотелось узнать сколько будет стоить строительство каркасного дома в Калуге.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли купить дачу по садоводческой книжке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

Proxor

11/04/2016

плюс 0

А как же вам продаст хозяин участок или дачу имея при себе только садоводческую книжку, ему в любом случае необходимо найти документы на право собственности данного участка и дачи. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить дачу в Самарской области?

Купить дачу в Самарской области довольно … вы не приезжали с дачи уставшие от дороги.…

1

Можно ли купить дачу в кредит?

…можно купить всё, и дачу, и дачный участок, и машину, чтобы на ней на дачу… Им…

1

Сколько стоит купить дачу в Белгороде?

… Вам помогу. Дача это замечательно там можно и огородик… вообщем это прелесть.…

1

Как купить дачу в Истринском районе?

…того, чтобы купить дачу в Истринском районе, вам понадобится … дома вместе…

1

Можно ли купить дачу на материнский капитал?

Ответ на вопрос, можно купить дачу на материнский капитал или нет, является …

1

Возможно ли купить дачу за материнский капитал?

… на вопрос, можно ли купить дачу за материнский капитал, отвечу так - можно. Только…

1

Как купить дачу в подмосковье?

… купить дачу в подмосковье, сначала нужно найти подходящую Вам дачу…Он составит…

1

Где можно недорого купить баню из клееного бруса под ключ?

…из клееного бруса под ключ можно действительно купить уже готовую, … недорого.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.