Xoyapa xoyapa

12/04/2016

Сколько примерно будет стоить планировка каркасного дома?

Мне необходимо сделать срочно планировку каркасного дома, но сперва хочу спросит у вас, сколько примерно она будет стоить. Если вы знаете сколько стоит на данный момент планировка каркасного дома, подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько примерно будет стоить планировка каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

keceni

12/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я ознакомился с вашим вопросом и думаю что смогу вам в нем помочь, поскольку уже не один раз с этим сталкивался. Стоимость планировки будет зависит от того, сколько квадратных метров вы хотите построить себе дом. Примерно могу вам сказать, что стоимость одного квадратного метра планировки каркасного дома будет составлять около 35-45 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько примерно будет стоить насос vilo?

… вы хотите узнать примерную стоимость насоса … что циркуляционный насос Vilo…

2

Сколько примерно будет стоить проект каркасного дома 6х8 метров?

… проекта каркасного дома размерами 6 на 8 метров будет …для строительства дома,…

1

Сколько стоит сделать проект каркасного дома размерами 6 на 9 метров?

… узнать сколько будет стоить проект каркасного дома размерами 6 на 9 метров, вам…

2

Сколько стоит утепление каркасного дома эковатой?

… будете утеплять свой каркасный дом то нужно заплатить только за эковату . а стоит…

1

Сколько стоит планировка загородного дома?

… от сложности работ. Планировка деревянного дома будет стоить дешевле, нежели…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома в Калуге?

…каркасного дома состоит в том, что нужно сделать из металла каркас дома… что…

1

Подскажите, сколько примерно будет стоить стоимость строительства дома под ключ ?

…на Ваш вопрос, стоит учитывать стоимость строительного и… этажей. Постройка…

1

Сколько стоит проект каркасного дома 8х8?

… проект каркасного дома в архитектора, то это будет стоить на много дороже. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.