Qosafu qosafu

13/04/2016

Какая комплектация каркасного дома?

Доброго вам времени суток! Я хочу получить информацию о строительстве каркасного дома. Меня интересует именно вопрос о комплектации каркасного дома. Что это и с "чем едят"? Что она включает в себя? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая комплектация каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бассейны каркасные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hegica

13/04/2016

плюс 0

Стоимость возведения каркасноо жилища включает в себя набор факторов, которые влияют на нее. Оплата за такой дом состоится поэтапно. Комплектация каркасного дома может включать в себя стоимость услуг вместе с построением фундамента, тогда она будет максимальной, а может и содержать просто основные услуги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасный дом видео?

…по строительстве каркасного дома можно найти… построить каркасный дом видео"…

1

Как строятся каркасные дома по немецкой технологии?

…каркасного дома по немецкой технологии используются элементы, то есть составляющие…

1

Как строят каркасные дома?

…строительства каркасных домов возводят сначала фундамент, и на нём … коробку…

1

Как утеплить каркасный дом опилками?

… опилками дома не утепляют. При утеплении опилками … засыпается между стойками…

1

Как утеплить каркасный дом?

… пенопласт. Технология утепления каркасного дом состоит в следующим: обшиваем…

3

Какая себестоимость каркасного дома?

…опыт. Себестоимость каркасного дома зависит от … В среднем себестоимость каркасного…

2

Как построить каркасный дом?

… надежный каркас дома нам необходимо будет …провести с помощью гипсокартоном.…

1

Как строятся каркасные дома, интересует 6 на 6?

Здравствуйте. Технология постройки каркасных домов, не зависимо 6 на 6 или еще каких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.