Caceji caceji

14/04/2016

Сколько стоит каркасный одноэтажный дом?

Доброго утра. Хочу получить консультацию по поводу строительства бани. Хочу, чтобы был дом вместе с баней, сейчас как раз над этим думаю. Скажите, реально ли строить дома бани 6х8 с мансардой? Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каркасный одноэтажный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

pasuha

14/04/2016

плюс 0

Хочу Вас предупредить сразу же и сказать, что цена на каркасный одноэтажный дом всегда меняется в зависимости от того, какая площадь этого дома. Если она относительно не большая, то и стройность его будет не большая и составит примерно 75000 рублей. Но если площадь уже большая, примерно 80 квадратных метров, то и чтоб будет высока примерно 155000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоить построить одноэтажный дом?

…сколько вам необходимо денег, чтобы построить одноэтажный … одноэтажный дом…

1

Сколько стоят щитовые одноэтажные дома?

… Вам помочь, так как знаю, сколько стоят щитовые одноэтажные дома. Есть множество…

1

Сколько стоит постройка одноэтажных домов?

…бизнес был успешным. Постройка одноэтажных домов на …материалов. Постройка…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома 9 9?

Цены на проект одноэтажного дома 9 9 очень разные. … планировка, тем дороже она будет…

1

Сколько стоят щитовые одноэтажные дома?

… по себе щитовые одноэтажные дома стоят действительно дешево. Например… проектной…

1

Сколько стоит построить одноэтажный дом?

… не написали. Стоимость строительства одноэтажного дома у каждой строительной…

1

Сколько стоят каркасно щитовые дома в Рязани?

… постройкой и последующей продажей каркасно щитовых домов под ключ…

2

Сколько стоит проект одноэтажного дома 6 6?

… сказать, что проект одноэтажного дома 6 6 довольно дешевый… Самый дешевый проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.