Wayico wayico

14/04/2016

Как выглядят проекты каркасных домов до 100 м?

Добрый день. Хочу получить консультацию по поводу интересующих меня вопросов. Дело в том, что я планирую построить загородный дом. Но для этого сначала создается проект. Скажите, как делаются проекты каркасных домов до 100 м?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядят проекты каркасных домов до 100 м?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

neqico

14/04/2016

плюс 0

Проекты каркасных домов до 100 м выглядят в виде типовых чертежей и рисунков, выполненных в специальной компьютерной программе. Обычно такие дома имеют два этажа, на первом - гостиная, кухня, спальня, холл и санузел. А но втором располагается несколько спален, санузел и терраса. Указывается общая площадь каждой комнаты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на проект каркасного дома?

…дня мой дорогой товарищ. За проект каркасного дома вам нужно … захотите сделать…

1

Какие они, недорогие проекты каркасных домов?

…проекты каркасных домов - это прекрасная …Недорогие проекты домов - это проекты…

1

Какие проекты каркасных домов 6х8?

… разработанный план. Проекты каркасных домов 6х8 составляются заказчиком, ……

1

Какие есть в наличие проекты каркасного дома 6х9?

Проекты каркасного дома 6х9 составляют… проект на руки. По такому проекту и происходит…

1

Как составляется проект каркасного дома с мансардой?

Проект каркасного дома с мансардой составляется на этапе…со специалистом все…

1

Как сделать проект каркасного дома 6 на 9?

… для того чтобы сделать проект каркасного дома вам в первую очередь нужно……

1

Как составить проект каркасного дома на две семьи?

Проект каркасного дома на две семьи - это решение…санузла, и, возможно, две кухни.…

1

Какие есть проекты каркасных домов эконом класса?

Проекты каркасных домов эконом класса позволяют …, занимающихся составлением…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.