Gucema gucema

15/04/2016

Как дешево купить каркасный дом под ключ?

Раньше я служил в армии, и когда сейчас меня отпустили на демобилизацию, то оказалось так, что мне не где жить. Поэтому я хочу купить себе каркасный дом под ключ, но так чтобы дешево. Подскажите как это делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как дешево купить каркасный дом под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

wiruto

15/04/2016

плюс -1

Для того, чтобы купить дешево каркасный дом под ключ, Вам нужно поискать продавца или хозяина такого дома. Я советую Вам искать его в не дорогих районах города и далеко от центра. Когда найдете, то возьмите его и идите к нотариуса. Там составьте договор купил дома и подпишите его. После этого можно спокойно жить в этом доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой бывает проект каркасного дома под ключ?

…каркасного дома под ключ - это отличный вариант … процессом, а строительство…

1

Как недорого купить зимний дома под ключи?

…того, чтобы купить зимний дома под ключи в первую очередь…

2

Какая цена строительства каркасного дома под ключ?

…каркасные дома строят многие строительные компании. Строит каркасные…Цена…

1

Какие цены на каркасные дома под ключ в Твери?

Каркасные дома - это отличная … Так, к примеру, в Твери стоимость на каркасный дом…

2

Как купить каркасный дом под ключ?

Чтобы купить каркасный дом под ключ, не нужно особо слишком …

1

Где можно купить каркасный дом под ключ?

Купить каркасный дом под ключ можно, заказав его …чем у других компаний. Стоимость…

1

Как происходит строительство каркасного дома под ключ?

…-строительную организацию и сделать дом под ключ, то есть выполняют все строительные…

1

Какой бывает недорогой каркасный дом под ключ и цена на него?

…каркасный дом под ключ и его цена - это явление …Например, недорогой каркасный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.