Caxedi caxedi

15/04/2016

Где продаются проекты каркасных домов по канадской технологии?

Доброго вам времени суток! Хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Касается он, конечно же, строительства дома. А, если быть точнее, цен. Скажите, какая цена на дома из бруса 6 на 6? Хочу приобрести готовый дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются проекты каркасных домов по канадской технологии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасные дома по канадской технологии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

giluyo

15/04/2016

плюс 0

Хочу сказать Вам, что проекты каркасных домов по канадской технологии продаются не просто так, так как они очень редкие и дорогие. Но его можно очень просто заказать в любом строительном магазине, который имеет лицензию на их продажу. Но Вам придется немного подождать, так как они завозятся изза границы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект каркасного дома?

…проект каркасного дома проще простого. Очень много таких проектов… и заказать…

1

Где достать проект каркасного дома бесплатно?

… этот проект каркасного дома бесплатно. Но я не гарантирую тебе, что эти проекты…

1

Где взять проекты каркасных домов с мансардой?

… проект каркасного дома с мансардой, можете посмотреть сайты посвященные каркасной…

1

Как строятся каркасные дома по канадской технологии своими руками?

…. Я вам советую начать строить каркасные дома по канадской технологии своими руками…

2

Кто может построить каркасный дом по канадской технологии под ключ?

Построить каркасный дом по канадской технологии под ключ может строительная …

1

В чем особенность строительства каркасных домов по канадской технологии?

Особенность строительства каркасных домов по канадской технологии состоит в том,…

1

Кто строит каркасные дома по канадской технологии?

Каркасные дома по канадской технологии строят сейчас многие …

1

Кто строит каркасные дома по канадской технологии?

… эти дома красиво. В эксплуатации надёжные и прочные. Строит каркасные дома по…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.