Garasu garasu

16/04/2016

Где найти каталоги каркасных домов?

Добрый день. Хочу построить дом у себя на дачном участке. Примерно уже прикинул как все должно выглядеть, но никак не могу окончательно разобраться с проектом. Мне было бы удобнее выбрать из готовых вариантов. Скажите, где можно найти каталоги каркасных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти каталоги каркасных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

sukoci

16/04/2016

плюс 0

Доброго времени. Каталоги каркасных домов Вы сможете без труда найти или непосредственно отправившись в офис той строительной фирмы, услугами которой собираетесь воспользоваться, или посетив сайт данной фирмы в интернете и ознакомиться с каталогом каркасных домов в цифровом варианте. Второй вариант, мне кажется более удобным. Но, решать все же Вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти каталог строительных материалов?

…городе можно легко найти каталог строительных материалов. В …. Если уж вы хотите…

1

Где можно увидеть каркасные дома цсп?

… нас в пригороде есть много каркасных домов цсп. Они имеют очень… можете приехать…

1

Где взять проекты каркасных домов с мансардой?

… полезной информации по каркасному строительству там можно найти и проекты каркасных…

1

Где можно найти каталог типовых домов?

…информацию о постройке домов, а также найти хороший каталог типовых домов вам…

1

Где найти каталог загородных домов?

…дома. Обычно каталог загородных домов…

1

Где найти на каркасные дома 10х10 проекты?

…на каркасные дома 10х10 обычно представляются … примеры таких домов, в том числе…

1

Где взять проект каркасного дома?

Найти проект каркасного дома проще простого. Очень…и заказать готовый проект каркасного…

1

Где взять проект каркасного дома?

… вам необходимо найти проект каркасного дома, то вы сможете найти прямо …руками…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.