Dikoje dikoje

16/04/2016

Что такое нормативы строительства частного дома?

Доброе утро. Хотелось бы узнать пару информативных слов от эксперта. Я хочу построить каркасный дом для дачи, но мне нужно знать все, от корки до корки. Прошу помочь мне в этом деле. Как построить этот дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое нормативы строительства частного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство частных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cisite

16/04/2016

плюс -1

Нормативы строительства частного дома - это правовые нормы, установленные государством для строительства домов. Они включают в себя несколько моментов, нюансов, проще говоря, которые касаются этапов возведения здания. К таким этапам относятся - тип фундамента, тип воздвигаемых стен, ширина одной стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны проекты строительства частных домов.

…. Преимущество такого варианта в том что можно отфильтровать информацию по проектам…

1

Что такое монолитное строительство?

… вас интересует что такое монолитное строительство то могу вам пояснить. Монолитное…

1

Что такое смета строительства каркасного дома?

… дома, нужна смета строительства каркасного дома. … желанию. Смета строительства…

1

Правила строительства частного дома

… по строительству частного дома. Но я скажу Вам только самые важные правила по…

1

Сколько стоит план строительства частного дома?

…по продаже домов. Я могу вам помочь. Первое что … все можно подмыть. План строительства…

1

Можно ли взять кредит на строительство частного дома?

Взять кредит на строительство частного дома можно. Если вы уверены в …

2

Что известно про строительство частных домов под ключ?

Строительство частных домов под ключ является … непосредственно на месте строительства,…

1

Какой посоветуете форум о строительстве частных домов?

…источником информации, в частности и о строительстве. Форумов на данную тему…-…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.