Lelimo lelimo

16/04/2016

Как построить каркасный дом для дачи?

Доброе утро. Хотелось бы узнать пару информативных слов от эксперта. Я хочу построить каркасный дом для дачи, но мне нужно знать все, от корки до корки. Прошу помочь мне в этом деле. Как построить этот дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить каркасный дом для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lodetu

16/04/2016

плюс 0

Каркасный дом для дачи по основной технологии, которая состоит из нескольких этапов. Первый - проектирование. Создать хороший проект - значит сделать пол дела успешно. Второй - выбор местности и закладка фундамента. Это весь ответственный момент, потому что фундамент является основой дома. Третий - сам процесс строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего строятся недорогие дома для дачи?

…дома для дачи - это прекрасная возможность сэкономить… конечно же. можно недорого…

1

Как построить каркасный дом?

… вам помощь. Значит за строительство каркасного дома вам нужно будет…

1

Как построить каркасный дом недорого?

…строительства каркасного дома недорого …каркасный дом с монтажом стен, перекрытия…

1

Как построить жилой дом для родителей?

… из блоков, коробку тоже каркасную или же блочную, накрыть шифером…

1

Как построить каркасной дом?

…дом, а затем строительство каркасных домов и там вы …чтобы построить дом и…

1

Как построить каркасный дом в кредит?

…чтобы построить заявление о том, что Вы хотите построить каркасный дом в кредит.…

1

Какие бывают каркасные дома для постоянного проживания недорого?

Каркасные дома для постоянного проживания … в короткий срок. Потому что каркасные…

1

Как построить теплый дом для дачи?

Мы начали строить дачу, мы особо необращали внимание на то, - что её нужно утеплить.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.