Pujegi pujegi

17/04/2016

Какова технология сборки каркасного дома?

Здравствуйте. Прошу дать мне краткий совет о том, какая технология сборки каркасного дома? Из каких этапов состоит строительство каркасного дома? Нужно знать, т.к. я хочу построить его в скором времени.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова технология сборки каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

qupowu

17/04/2016

плюс 0

Технология сборки каркасного дома представляет собой цепочку звеньев, без которых немыслимо успешное строительство дома. Вначале создается тщательный проект будущего дома. После этого сооружается фундамент. После того, как он подсохнет, начинается сборка каркаса. На готовый каркас позже ставится кровля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология строительства каркасно-щитового дома?

Каркасно-щитовые дома - это быстро и легко возводимые … используйте минеральную…

1

Какова стоимость монтажа каркасного дома?

…Вам услуги по возведению каркасного дома. Цены у них, …, что в среднем, монтаж…

1

Какова технология строительства каркасных домов?

… дачных домов именно по этой технологии становится все… что строительство…

1

Как построить каркасный дом 6х10 своими руками?

Сборка каркасного дома 6х10 осуществляется с помощью …

1

Сборка каркасного дома в рыбинске

…цельного бруса. Утепляется каркасный дом мин ватой, которая… брусков. Для строительства…

1

Поделитесь отзывами о каркасных домах.

… возведение каркасного дома намного быстрее чем строительство по классической…

1

Какова технология производства каркасных домов?

Здравствуйте! Технология проста. На всех углах дома выставляются металлические…

1

Какая технология строительства норвежского каркасного дома?

… норвежской технологии, и по канадской, и по финской. Технология строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.