Batoto batoto

17/04/2016

Сколько стоит проект каркасного дома?

Буду строить бабушке в деревне новый дом. Времени у меня мало. Обещал взять отпуск и за это время выстроить ей дом. Буду строить каркасный дом. Он быстро возводится и я надеюсь за месяц справиться. Сколько стоит проект каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

jigaxa

17/04/2016

плюс 0

Справитесь за месяц, конечно, если поинтересуетесь не только, сколько стоит проект каркасного дома и кто его сделает сделает, но и построит дом бабушке. Компания "Архетон" делает проекты каркасных коттеджей и особняков. Стоимость проекта малого, среднего и большого дома-700 евро. Хорошие и недорогие проекты есть у фирмы "Дом-Эконом".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект каркасного дома размерами 6 на 9 метров?

… узнать сколько будет стоить проект каркасного дома размерами 6 на… того, чтобы…

2

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

…проект деревянного дома с гаражом. Он у меня будет стоит…

1

Сколько примерно будет стоить проект каркасного дома 6х8 метров?

…на него отвечу. Стоимость проекта каркасного дома размерами 6 на 8 метров…это…

1

Сколько стоят проекты узких домов?

… стоимости узких домов.Проект узкового дома стоит порядка 10000 гривен…

1

Сколько стоит проект загородного дома с бассейном?

…по-своему красивые. Стоимость проекта загородного дома зависит …общей стоимости…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома?

…тоже строил дом по проекту одноэтажного дома. Это легче чем…проект постройки.…

1

Сколько стоит проект отопления дома?

… сколько будет стоить проект отопления своего дома. …домов и других сооружений.…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома 9 9?

…проект одноэтажного дома 9 9 очень разные. Цена на проект дома 9…дороже она будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.