Maroqe maroqe

18/04/2016

Сколько в Сочи стоят каркасные дома?

Здравствуйте. Прошу дать мне краткую информацию о таком материале, как деревянный кирпич. Я собираюсь построить дом из деревянных кирпичей, но для начала хочу ознакомиться с этим явлением. Просветите меня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в Сочи стоят каркасные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать быстровозводимые каркасные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cocasi

18/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Каркасный дом в Сочи можно купить за 200 тысяч долларов и то это в том случае если дом будет расположен в городе. Если же дом будет расположен загородом то за него нужно будет заплатить 180 тысяч долларов. И когда будете покупать дом то лучше делайте это через посредника. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Поделитесь отзывами о каркасных домах.

…каркасного дома заметно …каркасного дома намного быстрее чем строительство…

1

Строительство каркасного дома: какие отзывы у владельцев?

… владельцев каркасных домов довольна своими постройками.… Во-вторых, строительство…

1

Хочу услышать отзывы о каркасных домах, кто что знает?

… строить деревянный каркасный дом. Стройте именно … Но самое главное, что отделка…

1

Каковы отзывы владельцев каркасных домов?

Отзывы владельцев каркасных домов существуют … этих домов. Владельцы каркасных…

1

Отзывы о каркасных домах?

отзывы о каркасных домах есть самые разные, … типами домов. но говорят еще то качество…

1

Какие отзывы на счет каркасных домов?

… решились на это - построить каркасный дом и услышать отзывы об этом.… обеих…

1

Чем выгодно строительство каркасных домов в сочи?

Строительство каркасных домов в Сочи, конечно же имеет свои …

1

Пользуются ли известностью каркасные дома в Сочи?

Каркасные дома в Сочи пользуются довольно широкой …. И не зря. Ведь такие дома строятся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.