Yasike yasike

18/04/2013

В чем отличие каркасных домов от брусовых?

Для строительства дома выбираю из нескольких вариантов. Нужна информация в чем отличие каркасных домов от брусовых. Большая просьба поделиться знаниями кто в курсе темы. буду весьма признателен за отзывы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем отличие каркасных домов от брусовых?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

tijusa

18/04/2013

плюс 1

Отличие каркасных домов от брусовых в самой технологии строительства. В первом случае вначале собирается каркас дома который затем утепляется и облицовывается фанерой или осб. А вот во втором случае дом собирается из профилированного клееного бруса. Различие между каркасным домом и брусовым в стоимости и в качестве. Второй как мне кажется лучше.

Сколько стоят дешевые брусовые дома?

…дешевого брусового дома буде зависеть от его размеров,…Средняя…

Чем отличаются каркасные дома по немецкой технологии от канадской ?

…. Дома, выстроенные по канадской технологии называют каркасно…

Petya

04/12/2014

плюс -1

Та большое отличие каркасных домов от брусовых, потому что каркасный холоднее, это раз, а два, то что брусовый экологически чистый дом.  

Костян87

06/09/2015

плюс 1

Отличие каркасных домов от брусовых в самой технологии строительства. В первом случае вначале собирается каркас дома который затем утепляется и облицовывается фанерой или осб. А вот во втором случае дом собирается из профилированного клееного бруса. Различие между каркасным домом и брусовым в стоимости и в качестве. Второй как мне кажется лучше.А у нас каркасный дом. Считаю, что он лучше!

Torax

15/04/2016

плюс 0

Разница, на самом деле- не огромная. Но как мне кажется, Каркасные дома теплее и менее надёжны, но при этом проще в постройке. Мне строили ФМ Строй и я доволен своим каркасником. Можете обратиться: http://fmstroy.com/

Bonds

27/06/2016

плюс 0

Ну вот и я слышал, что цена за них оправдана. Хоть и для некоторых кажется завышенной, но если сравнить с теми же бревенчатыми домами, где стройка затягивается на годы, и стоят непомерных денег! то здесь за 1-1,5 млн. в течении 30-40 дней возводят полноценное жилье.

Bonds

27/06/2016

плюс 0

Ну вот и я слышал, что цена за них оправдана. Хоть и для некоторых кажется завышенной, но если сравнить с теми же бревенчатыми домами, где стройка затягивается на годы, и стоят непомерных денег! то здесь за 1-1,5 млн. в течении 30-40 дней возводят полноценное жилье.

Render1000

02/04/2017

плюс 0

Привет друзья! Эта технология пришла к нам из Канады. Хотя по правде говоря такие и подобные дома строили у нас издавна. И сейчас в Сибири на полозьях выстраивают балки, стены утепляют опилками и живут в них. Так что удачи!

Render1000

10/04/2017

плюс 0

Здравствуйте дамы и господа! Необходимо чтобы система водостока надежно сопрягалась с кровельным материалом km-spb.su . Если есть у кого делание может выбрать из ассортимента металлические виды кровельных материалов. Тщательно все обдумайте, рассчитайте и тогда приступайте к делу. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хороши ли брусовые дома 6х9 из профилированного бруса?

Брусовые дома 6х9 из профилированного бруса - это, в первую …

1

Сборка каркасного дома в рыбинске

…цельного бруса. Утепляется каркасный дом мин ватой, которая… брусков. Для строительства…

1

Каковы цены на брусовые дома?

…определиться с размерами этого самого брусового…

1

Построить брусовой дом 6х9?

… постройкой каркасных домов по немецкой технологии, а также брусовой дом 6х9, и…

1

Как выбрать дизайн брусовых домов?

Дизайн брусовых домов может выбираться … осуществлявшая строительство дома. Дизайн…

1

В чем отличие каркасных домов от щитовых?

… и каркасным домами - практически нет. Их разделяют условно, хотя сделаны они из…

6

В чем отличия отличия каркасного от брусового дома?

Отличия каркасного от брусового дома есть и они довольно не маленькие. Брусовой дом,…

1

В чем отличие каркасного дома от брусового?

… на это, у них все же есть различия. Итак, отличие каркасного дома от брусового…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.