Kakute kakute

19/04/2016

Где можно посмотреть проект каркасного дома 8х9?

Мне нужен проект каркасного дома 8х9. Именно такой дом вписывается на моём загородном участке. Имеется ввиду размер дома. Каркасный я выбрал потому, что строится быстро. Где можно посмотреть проект каркасного дома 8х9?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проект каркасного дома 8х9?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rahehu

19/04/2016

плюс 0

Ну выбрали, так выбрали. Хозяин-барин. Значит будете строить каркасный дом. Очень красивый проект каркасного дома 8х9 можно посмотреть на сайте строительной компании "Русское Зодчество". У дома даже название есть-"Байкал". Общая площадь дома-118,12 квадратных метров, Стоит всё это удовольствие-892000 рублей. Бери-не хочу!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты каркасных домиков?

… пути. Посмотрите проекты каркасных домов на сайте строительной компании "Дом…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 6х9 ?

…Каркасные дома быстро строятся. За месяц можно возвести. Ещё осенью успеете в…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов 10х10?

… душе ещё угодно? Проект каркасного дома 10х10 можно посмотреть на сайте строительной…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 6х6?

…ётся каркасную строить. Посмотреть проект каркасной бани 6х6 можно на сайте компании…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов?

…, и вы сможете сдавать его отдыхающим. Посмотреть проекты каркасных домов можно…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 6х6?

… смотрите и проект баньки. Или денег не хватает? Посмотреть проект каркасного…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 6 на 8?

… вам в руки и вперёд, с песней! Проекты каркасных домов 6 на 8 можно посмотреть на…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 7х9?

…. Проект каркасного дома 7х9 можно посмотреть на сайте строительной компании "Новый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.