Yococo yococo

19/04/2016

Долго ли строить каркасную баню?

Добрый день. Я хотела бы посоветоваться с вами на счет строительства каркасной бани. Я давно мечтаю иметь на дачном участке свою баню и не знаю, долго ли строить каркасную баню. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Долго ли строить каркасную баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

jutoro

19/04/2016

плюс 0

Для возведения каркасной бани не требуется много времени. Каркас собирается быстро и легко непосредственно на заводе, а в реализацию поступает уже в готовом виде. Чтобы построить каркасную баню, нужно вырыть необходимый котлован, залить его цементом, дать подсохнуть. Потом установить готовый каркас и продолжать далее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строится каркасная баня?

…строительства каркасной бани нужна хорошо просушенная … и обвязки. Стены панельной…

1

Как строится каркасная баня своими руками?

… так сложно построить баню самому. Каркасная баня своими руками -это… утепляют…

1

Правильно ли строим каркасные бани?

… ответить на вопрос, правильно ли вы строите каркасные бани, нужно увидеть воочию…

1

Как строится каркасная баня и полы в бане?

Каркасная баня строится несложным способом, а полы в ней… Сначала строится фундамент,…

1

Как строится каркасная баня 6 на 6?

Каркасная баня 6 на 6 является довольно вместительным …

1

Как строится каркасная баня?

…бань. Ее востребованность обусловлена тем, что каркасные бани…

1

Какие отзывы о каркасной бане?

… каркасной бани - это отличный, а главное "бюджетный"… таких бань, - это то, что…

3

Кто может построить каркасную баню под ключ?

… каркасную баню под ключ дёшево и быстро …строит по отработанной в развитых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.