Hibiyo hibiyo

19/04/2016

Сколько стоят каркасные дома в Иркутске?

Хочу переехать жить то своей семьей в большой город Иркутск. Но чтобы там жить, мне нужно сначала купить там квадратный дом. Поэтому я хочу узнать сколько там стоят такие дома. Скажите, сколько?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят каркасные дома в Иркутске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gonedo

19/04/2016

плюс 0

Так как Иркутск - это большим город, то и каркасные дома там стоят не малую сумму денег. Их цена первую очередь зависит от того, где находится этот дом. Если он находится где-то в центре города, то цена будет высока и может составлять около 400000 рублей. Если дом размещен в дали от центра города, то он будет значительно дешевле, примерно 250000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Москве?

Каркасные дома под ключ - это очень …таких каркасных домов под ключ в Москве немного…

1

Какая цена на каркасные дома в пскове?

… - это далеко не столица, то и цены там далеко не столичные. Цены на каркасные дома…

1

Какая цена на каркасные дома из металлопрофиля?

…. Цена на каркасные дома из металлопрофиля от 120 до 180 тысяч рублей. Стоить помнить,…

10

Сколько стоит строительстко каркасного дома под ключ?

… бы вам не поинтересоваться у брата, сколько стоит строительстко каркасного дома…

1

Сколько стоит построить каркасный дом и баню?

…другой технологии. Приблизительно построить каркасный дом стоит 24000… Но это…

1

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

… такого дома под ключ приблизительно 500 долларов. Сколько стоит одноэтажный каркасный…

1

Как формируются цены на каркасные дома под ключ?

Каркасные дома являются привлекательными для…привлекательным внешним видом.…

1

Что можно рассказать про каркасные дома Иркутска?

Каркасные дома Иркутска имеют большое …Это можно с легкостью объяснить тем, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.