Pigapu pigapu

20/04/2016

Практичны ли недорогие каркасные дачные домики?

Обещал бабушке дом построить. Старый у неё совсем разваливается. А теперь не знаю, хватит ли у меня денег на строительство дома. Обещания надо исполнять. В качестве строительного материала выбрал брус. Сколко стоит построить дом из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Практичны ли недорогие каркасные дачные домики?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные домики под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nawiqe

20/04/2016

плюс 0

Здравствуйте, ну что я могу сказать Быстро-легко-дешево. Преимуществ много - такие, как быстрое возведение, в отличие от кирпичного дома."недорогие" каркасные дачные домики-уже само понятие заставляет подумать, а так же есть очень не приятные минусы. Давайте рассуждать логически. Дерево (тем более каркас) - влага, следовательно гниль, грибок и многие другие прелести. А так же считается что они являются не совсем экологически чистыми. Мой совет лучше уже построить кирпичный или дом из брусьев, чем уже просто каркасный, мой ответ отрицательный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой тип каркасного дома выбрать? Чем они отличаются

… состоит стена каркасного дома, и какой … личные пожелания выбирать тип каркасного…

2

Каркасный дом.

…, в картинках) . Посмотрите мой фотоальб. по каркасным домам. Удачи.

2

Каркасный дом

Вы зря недооцениваете каркасные дома, утепляйте, обшивайте материалом, который вам…

1

Отделка каркасных домов, чем?

Снаружи каркасный дом можно отделать мраморной крошкой, искусственным камнем или…

2

Где заказать проект каркасного дачного домика?

… каркасного дачного домика можно заказать в строительной… вам как уже готовые…

1

Нужны недорогие одноэтажные дачные домики.

… строителя. Также недорогие одноэтажные дачные домики - сделанные по каркасно…

1

Стоимость недорогих каркасных дачных домов?

… что разница в деньгах между недорогим каркасным дачным домом и обычным домом…

1

Реально ли соорудить каркасный дачный домик своими руками?

… проще построения каркасного дома. Поэтому, …вопросом, сможете ли вы построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.