Mirihi mirihi

20/04/2016

Хороши ли у "Эдом строй" каркасные дома?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он связан со строительством каркасного дома. Мне знакомые подсказали одну фирмы, теперь хочу услышать от вас о ней. Скажите, какие каркасные дома строит "Эдом строй"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороши ли у "Эдом строй" каркасные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gebuqe

20/04/2016

плюс 0

Организация "Эдом строй" производит каркасные дома уже много лет. По их специальной итальянской технологии дома получаются изысканного внешнего вида и очень уютные и комфортабельные внутри. В качестве материала для строительства они используют профилированный брус и оцилидрованного бревна с зубчатым краем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строятся каркасные дома по канадской технологии своими руками?

Каркасные дома по канадской технологии …просто. Я вам советую начать строить каркасные…

2

Можно ли строить каркасный дом в Пятигорске?

…Каркасный дом ныне, как икона стиля среди домов. И вы можете смело строить каркасный…

1

Кто строит каркасные дома по канадской технологии?

…дома по канадской технологии строятся быстро, а в том, что качественно. Дома строятся…точностью.…

1

Кто строит каркасные дома в Челябинске?

…компаний, которые строят каркасные дома. Эта технология … и не только России.…

1

На этом острове нельзя строить здания выше кокосовых пальм.

…Бали нельзя строить здания выше кокосовой …

15

Можно строить дом?

…можно ли вообще строить на этом участке, так как …) , так, к примеру, дом можно…

2

Из чего строить цокольный этаж?

Можно строить и из бетона и из кирпича, это ваше дело, из чего сделать цокольный этаж.…

2

Можно ли строиться на 2 сотках?

нужно, только придется небоскреб строить

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.