Гость Гость

20/04/2016

Как сделать метровую скульптуру из гипса?из чего сделать каркас,основу?

Доброе утро. Хотелось бы услышать пару слов специалиста о том, что касается строительство каркасных домов в Москве. Интересует именно каркасный дом. Я хочу заняться там строительством и продажей домов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать метровую скульптуру из гипса?из чего сделать каркас,основу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

10/05/2016

плюс 0

Каркас основу для такой скульптуры можно сделать из картона, также подойдет скульптура.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать садовые скульптуры?

… скульптуры своими руками сделать можно, это даже не сложно…зверя или пирамиды…

1

Из чего сделать теплицы для цветов?

Для начала цветы круглый год.

1

Из чего сделать теплый пол?

… сделать теплый пол проложив под полом …. Но самый лучший вариант, из чего сделать…

2

Из чего сделать каркас для теплицы своими руками?

Если в качестве покрытия для трубы вполне достаточно 3 на 4 см. Для поперечных перемычек…

1

Как сделать каркас для дома 6х6 своими руками?

Доброго, Вам, времени суток. Вам, очень повезло так как я на протяжении многих лет своими…

2

Из чего сделать стену в квартире?

…виднее. Короче из чего сделать стену в квартире…в комнате, сделать каркас и…

1

Как сделать садовые скульптуры?

… уважаемый гость. Как сделать садовые скульптуры? Та проще …и залить самым…

1

Можно ли сделать каркас для потолка из гипсокартона?

… день, да можно сделать каркас для потолка из гипсокартона, если…как правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.