Texani texani

20/04/2016

Что такое крыльцо-пристройка?

Доброе утро. Хотелось бы услышать пару слов специалиста о том, что касается строительство каркасных домов в Москве. Интересует именно каркасный дом. Я хочу заняться там строительством и продажей домов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое крыльцо-пристройка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suvoja

20/04/2016

плюс 0

Крыльцо-пристройка представляет собой особую конструкцию, которая приставляется непосредственно к дому и является продолжением его. Крыльцо выполняет роль входа, защищенного от солнца и дождя, с козырьком и ступеньками. Оно сооружается параллельно со строительством дома, но никак не отдельно от него.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Как правильно построить крыльцо у дома?

… на которой будет устанавливаться крыльцо. Далее выкладываем … рекомендуется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.