Vafete vafete

21/04/2016

Какие цены на каркасно-щитовые дома?

Хочу построить каркасно-щитовой дом. Дом по данной технологии строится быстро, а мне тянуть резину ни к чему. К лету дом должен быть готов. Буду бизнесом заниматься, сдавать туристам. Какие цены на каркасно-щитовые дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на каркасно-щитовые дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yamifi

21/04/2016

плюс 0

Если хотите быстро построить дом, то вы на правильном пути. Каркасно-щитовые дома возводятся быстро, не то, что кирпичные. Но для постоянного места жительства спешка ни к чему. В этом случае лучше построить добротный кирпичный дом. А цены на каркасно-щитовые дома приблизительно от 18000-24000 рублей за квадратный метр этого удовольствия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна информация по каркасно щитовым домам проекты и цены.

… изначальная высокая цена проекта каркасно щитового дома…Дело в том что цены…

1

Какие есть дачные каркасно щитовые дома?

…каркасно щитовые дома то есть различные варианты. Например есть дачные каркасно…

2

Какие цены на сборно щитовые дома?

Цены на сборно щитовые дома совершенно разные. Они зависят от качества сборно щитового…

1

Какие цены на каркасно щитовые дома в Москве?

…дома, также от самой постройки каркасно щитового дома…

1

Какие цены на каркасно щитовые дома?

Каркасно щитовые дома являются… сокращает время на строительство дома. Цены на…

1

Какая средняя цена на каркасно-щитовой дом под ключ?

… жить в нем без каких-либо дополнительных затратных работ. Цена на каркасно-щитовые…

1

Какие цены на каркасно-щитовые дачные дома?

… какой площади дом собрались строить и как…за квадратный метр. Цена строительства…

1

Цены на каркасно щитовые дома в Самаре?

… вы хотите знать примерные цены на каркасно щитовой дом, то стоимость одного квадратного…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.