Jesibo jesibo

21/04/2016

Сколько стоит строительство каркасного дома из бруса?

Друг мне посоветовал строить дом из металла. Это значит что мой дом будет каркасный. Но вот денег у меня то большой суммы нет буду брать в банке. Хотелось чтобы вы мне подсказали сколько будет стоить строительство каркасного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство каркасного дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

liwoga

21/04/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой товарищ. Меня зовут Андрей я хорошо разбираюсь в вопросах подобного плана. Значит цена на строительство каркасного дома из бруса может очень изменятся так как все зависит от дерева которое будет использоваться. Если будет использоваться сосна то нужно будет заплатить где то 300 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство одноэтажных домов из бруса?

… сразу так что строительство одноэтажных домов из бруса это весьма… времени.…

1

Сколько стоит строительство каркасных домов в Архангельске?

… Ван сказать, мой многоуважаемый друг, что строительство каркасных домов в Архангельске…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома зимой?

…. и вот он мне сказал что строительство каркасного дома весной стояло 250 тысяч…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

…. Стены дома из профилированного бруса "дышат". Стоимость строительства дачного…

1

Сколько обходится строительство каркасного дома?

Строительство каркасного дома действительно обходится дешевле, чем строительство…

2

Сколько стоит строительство каркасных домов в Ярославле?

… товарищ. Цена на строительство каркасных домов в первую … при строительстве…

2

Сколько стоит строительство каркасного дома в Ставрополе?

… заплатить строительной организации за строительство каркасного дома около 69…

1

Сколько строит строительство каркасного дома и бани под ключ?

… дома и бани по новой технологии из профилированного бруса. У них строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.