Mewero mewero

21/04/2016

Сколько стоят инженерные коммуникации каркасного дома размерами 10 на 10 метров?

Приветствую вас уважаемые эксперты. Мне необходимо сделать у себя в доме инженерную коммуникацию, я не знаю сколько нужно денег для этого. Сколько стоят инженерные коммуникации каркасного дома размерами 10 на 10 метров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят инженерные коммуникации каркасного дома размерами 10 на 10 метров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инженерные коммуникации производители из России

ruwige

21/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Могу вам сказать, что стоимость инженерной коммуникации будет составлять где то около 20 процентов от общей стоимости строительства каркасного дома. Это значит, что если стоимость одного квадратного метра каркасного дома будет в среднем стоить около 500 долларов, то цена за один квадратный метр строительства инженерной коммуникации будет составлять около 100 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянного каркасного дома под ключ?

…. Строительство деревянного каркасного дома под ключ стоит у них 20000 рублей за…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Туле?

… года назад покупала каркасные дома под ключ в Туле и … Могу сказать, каркасные…

1

Стоимость строительства каркасного дома 6 на 9 метров?

…дома. В среднем стоимость строительства каркасного дома размерами площадью 54…

1

Сколько будет стоить построить каркасный дом 8 на 8 метров?

… сам дом. Примерно чтобы построить каркасный дом размерами 8 на 8 метров вам нужно…

3

Сколько стоит строительство недорогих каркасных домов под ключ?

… недорогого каркасного дома …метра дома. Это значит, что дом площадью 70 квадратных…

1

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

… гораздо быстрее. А стоимость каркасного дома зависит от его величины… под…

1

Сколько стоит сделать проект каркасного дома размерами 6 на 9 метров?

… в среднем узнать сколько будет стоить проект каркасного дома размерами 6 на 9…

2

Сколько стоит каркасный дом в санкт петербурге?

…строительство каркасного дома. Построить каркасный дом в Санкт… однозначно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.